Выставка декоративно-прикладного творчества "Осенний сухоцвет"

14.09.2021, 155 просмотров.

Осень - это замечательное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, ковром из листьев на земле.
Осенью в лесу множество шишек, желудей, разноцветных листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных и красивых поделок.
Вот и учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени решили порадовать всех осенними красотами и приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества "Осенний сухоцвет".
На выставку ребята принесли чудесные осенние композиции, которые будут украшать нашу школу всю следующую неделю.
27 апреля 2024