В рамках реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, на основании письма департамента образования Администрации города Тюмени от 13.09.2011 г. с 01.10.2011 г. в нашей школе создан Школьный спортивный клуб "Успех".

План мероприятий на 2020 - 2021 г.

Расписание спортивных секций

Приказ о создании ШСК "Успех"

Приказ об организации работы

Положение о ШСК "Успех"