Всероссийский урок безопасности

04.10.2021, 213 просмотров.

В рамках Всероссийского урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Дня гражданской обороны Российской Федерации, сегодня, 4 октября 2021 года, для учащихся 1 - 11 классов МАОУ СОШ
№ 32 города Тюмени прошли беседы, классные часы, уроки безопасности.
Учащиеся вместе с классными руководителями вспомнили основные правила дорожной, противопожарной безопасности, узнали, как действовать в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций, а также создали памятки по безопасности.
Хочется надеяться, что полученные знания помогут нашим ребятам правильно действовать в условиях чрезвычайной ситуации, ведь от этого зависит их жизнь и здоровье!
26 апреля 2024