В Тюменской области 12 человек признали лучшими педагогами

02.10.2015, 219 просмотров.

В Тюмени в канун профессионального праздника Дня учителя наградили 12 лучших представителей педагогического сообщества региона, которые стали победителями конкурсного отбора на получение денежных поощрений.

Как сообщили в областном департаменте образования и науки, среди награжденных пять тюменцев. Это учитель истории и обществознания школы №32 Любовь Ермишина, учитель химии гимназии ТюмГУ Татьяна Могильная, учитель начальных классов гимназии №49 Валентина Савина, учитель истории и обществознания лицея №93 Ирина Свистунова, а также учитель информатики и ИКТ школы №40 Елена Теплякова.

Напомним, в Тюменской области почти четыре тысячи работников образования являются обладателями различных ведомственных наград, почетных грамот и благодарностей, свыше двухсот педагогов удостоены звания «Заслуженный учитель».

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/84798387507200.html

03 мая 2024