Ученик года – 2011

08.02.2011, 352 просмотра.

Всем известно, что Антипинская школа богата талантами. Это не строчка из местного дифирамба и не дежурные слова из отчета – это составляющая жизненного пространства нашей школы и не только: поищем в доме культуры "поиск", возьмем старт в ДЮСШ "Старт" – всюду таланты. Художники, журналисты, модельеры, актеры, продюсеры, спортсмены и  …. дети. Именно дети, в которых скрыты те самые таланты, а обнаружить последние и развить призваны педагоги Антипинской школы. Что и было сделано на традиционном ежегодном конкурсе "Ученик года – 2011". Фейерверком интеллекта, спортивного мастерства и высокой культуры можно назвать каждый такой конкурс. Три таланта трудно уместить в одном человеке, скажете вы. Трудно, но человеческие возможности безграничны. Человек постоянно должен совершенствоваться, работать над собой, анализировать победы и ошибки, в общем, не останавливаться на достигнутом. Итак, ученица 9А класса   получила титул "Ученик года – 2011".Яркая, непосредственная натура. Ей хватает энергии на все: и на учебу, и на внеклассные мероприятия, и на личные дела. Установка на  позитив – ее кредо. Активная жизненная позиция, высокий рейтинг, неординарность – тоже не последние пункты в ее послужном списке. Пожелаем Даше дальнейших успехов в жизненном пути, пусть расцветают ее таланты и радят окружающим счастье, радость и хорошее настроение!

09 мая 2024