Проект «Свято-Троицкий монастырь - священный уголок Сибири».

09.02.2024, 158 просмотров.

7-8 февраля 2024 года, учащиеся 7-х и 10-х классов МАОУ СОШ 32 города Тюмени посетили Свято-Троицкий мужской монастырь.
Ребята стали участниками проекта «Свято-Троицкий монастырь - священный уголок Сибири».
Главная цель проекта, просвятительская.
Это была не просто экскурсия, в ходе поездки ребята получили необходимые знания, которые должны лечь в основу проекта. Срок защиты работ 19 мая 2024 года.
Учащиеся выражают особую благодарность куратору проекта за теплый прием, горячий чай.
Экскурсия была хорошо организованна, время пролетело быстро и с пользой. Знакомство с отцом Сергием получилось познавательным, духовным и душевным. Подобные встречи способствуют духовно-нравственному развитию личности, способной к гармоничному взаимодействию с другими людьми.
Надеемся, что подобные встречи станут традиционными.
03 мая 2024