Президентские игры

24.04.2024, 65 просмотров.

23 и 24 апреля 2024 года, команда учащихся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени приняла участие в Президентских играх.
В соревнованиях участвовали 13 школ города Тюмени.
В первый день проходила легкоатлетическая эстафета, дальше ребят ждали теоретические задания и спортивное многоборье, в которое были включены такие виды, как бег 30м; подтягивания на перекладине у мальчиков; отжимания от пола у девочек; прыжки в длину с места; упражнение на гибкость, а именно наклон вперёд из положения сидя; бег 1000м.
На второй день проходили соревнования в подвижных играх в формате командных эстафет.
Команда нашей школы достойно выступила и заняла почетное 3 место!
Поздравляем наших участников и желаем им дальнейших успехов!
08 мая 2024