"По морям, по волнам"

04.06.2021, 150 просмотров.

Первая неделя пришкольного лагеря МАОУ СОШ №32 города Тюмени пролетела незаметно.

В начале недели в актовом зале школы прошло торжественное открытие смены "По морям, по волнам". Все отряды отлично подготовились и продемонстрировали свои творческие способности.
Большой интерес у ребят вызывают кружки, которые они посещают каждый день: это  пластилиновая мастерская, знатоки ПДД и другие.
Также в лагере прошёл конкурс рисунков "Здоровое питание - активное долголетие!", танцевальный флешмоб "Морские танцы" и весёлые старты "Морской десант" в рамках проекта "Здоровье в движении".
#школа32
#пришкольныйлагерь2021