Педагогический форум

12.01.2024, 160 просмотров.

Учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени, как победители Всероссийского конкурса «Сохраним историческую память о защитниках НовоРоссии и Донбасса», сегодня, 12 января 2024 года, были приглашены в  Штаб общественной поддержки Единой России, где прошёл педагогический форум. Он состоялся в рамках проведения второго этапа федерального конкурса «Сохраним историческую память о защитниках Новороссии и Донбасса, их учителях и наставниках».
Спикерами выступили народный учитель РФ Ольга Ройтблат и руководитель регисполкома Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Александр Сукаченко.
К форуму по видеосвязи подключились педагоги и ученики Тюменской, Московской, Волгоградской и Ленинградской областей. Патриотизм и бережное отношение к прошлому и настоящему страны стали ключевыми темами выступлений.
17 мая 2024