Общешкольное родительское собрание «Россия – мои горизонты»

20.03.2024, 72 просмотра.

Уважаемые родители, обучающихся 6-11! Приглашаем Вас 21 марта в 19.00 в режиме онлайн на общешкольное родительское собрание «Россия – мои горизонты». Собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего подростков.

Ссылку для подключения вы можете получить у вашего классного руководителя

#РоссияМоиГоризонты
#Всероссисйкоеродительскоесобрание