Общешкольное родительское собрание для обучающихся 1-11 классов

23.10.2014, 296 просмотров.

22.10.14 было проведено общешкольное родительское собрание для обучающихся 1-11 классов.

Присутствовало: 145 человек

Тема: Профилактика ОРВИ, пагубных привычек.

Повестка

1. Влияние употребления наркотических веществ (спайсов) на организм ребенка.

Специалист областного наркологического центра реабилитации - Семеова Екатерина Николаевна.

2. Профилактика ОРВИ, простудных заболеваний.

Врач-педиатор поликлиники №6 - Кравец Владислав Иванович.

3. Соблюдение режима дня. Дозировка внеурочной занятости обучающихся 1-6 классов.

Фельдшер школы - Липихина Елена Егоровна

4. Организация детского отдыха.

Специалист загородного детского центра "Энергетик" - Тихомирова Юлия Игоревна, Липковская Анна Леонидовна.

5. Разное.

6. Фильм "Табак - секреты манипуляции".

7. Профилактика употребления алкогольных напитков.

Школьный инспектор.

Председатель: Рубцова А.А.