Мы выбираем здоровье!

08.04.2021, 275 просмотров.

"Мы выбираем здоровье!" - под таким девизом, сегодня, 7 апреля 2021 года, в МАОУ СОШ №32 города Тюмени, прошла "Всероссийская эстафета здоровья", в которой приняли активное участие учащиеся 1 - 11 классов.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно, 7 апреля. В этот день каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.
Цель данного мероприятия - привлечение внимания к проблемам здравоохранения и необходимости профилактики заболеваний, а также соблюдение здорового образа жизни.
Хочется надеяться, что наши ребята ведут здоровый образ жизни, а их день всегда начинается с зарядки!
#эстафетаздоровья
#ВсемирнаяЭстафетаЗдоровья