Мобильное приложение "Образование 72"

15.11.2016, 185 просмотров.

Уважаемые родители!

С 14 ноября работает Информационно-справочная служба поддержки пользователей АИС "Электронная школа Тюменской области". Информационно-справочная служба позволяет родителям дистанционно: получить логин и пароль для входа в мобильное приложение "Образование 72", внести СНИЛС в АИС "Электронная школа Тюменской области" для входа в систему с использованием учетных данных портала Госуслуг, получить консультации по авторизации и работе в системе.

График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 17.00. Телефон: 8(3254) 56-60-60.

05 мая 2024