Конкурс профессионального мастерства

04.12.2014, 248 просмотров.

03.12.2014г. на базе школы проведены открытые уроки в рамках городского конкурса профессионального мастерства "Инновация. Индивидуальность. Интерес." Комиссия в составе директоров школ города Тюмени, специалистов ГИМЦ, департамента по образованию города Тюмени отметила высокий профессиональный уровень проведенных уроков и внеклассных мероприятий. Поздравляем учителей:

английского языка - Тихомирову Л.Н.

географии - Ихсанову З.Ф.

русского языка и литературы - Решетникову Н.П.

вошедших в состав призеров городского профессионального конкурса педагогического мастерства.

19 мая 2024