Классная встреча

16.11.2019, 1507 просмотров.

Совсем недавно, 15 ноября 2019 года, активисты РДШ МАОУ СОШ №32 города Тюмени организовали для учащихся пятых классов "Классную встречу" с бывшим директором школы №32, заслуженным учителем Российской Федерации Мельник Лидией Александровной.
"Классная встреча" - это пресс-конференция с известными деятелями в сфере культуры, образования или просто интересными людьми. В ходе встречи участники могут задать любые интересующие вопросы и получить ответ не от кого-то, а от первого лица.
Вот и нашим ребятам это удалось, они узнали много нового и интересного от Лидии Александровны, получили ответы на все волнующие вопросы, и, возможно, даже кто-то из них захотел стать директором школы!
27 апреля 2024