Городской конкурс "Медиавзлет"

27.12.2023, 113 просмотров.

2023 год принес учащимся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени много призовых мест в конкурсах различного уровня. Не исключением стал и декабрь!
26 декабря 2023 года, ребята приняли участие в награждении за победу в Муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников, а, сегодня, 27 декабря - в открытом городском конкурсе медиакомпетенций современных школьников «МедиаВзлет», где ребята завоевали все три призовых места!
Поздравляет наших участников и желаем им дальнейших побед, в Новом, 2024, году!
19 мая 2024