Фестиваль науки и технологий

25.09.2021, 200 просмотров.

Как известно, 2021 год объявлен в России годом Науки и Технологий.
В связи с чем, в минувшую тематическую пятницу, 24 сентября 2021 года, в МАОУ СОШ № 32 города Тюмени прошёл фестиваль Науки и Технологий.
Учащихся школы ожидало несколько площадок, на которых они вместе с кураторами узнавали много нового и интересного.
Например, на площадке «Блиц - опрос» ребятам задавили вопросы, связанные наукой и современными технологиями, на площадке «Опыты» каждый желающий мог почувствовать себя настоящим учёным и принять участие в простых, но в тоже время увлекательных опытах, на следующей площадке участники мероприятия смогли ощутить себя совершенно в другой виртуальной реальности, используя очки VR.
Год Науки и Технологий подходит к концу, но впереди у наших ребят ещё множество открытий и, возможно, кто-то из них даже станет великим учёным!
26 апреля 2024