Час безопасности

26.03.2021, 246 просмотров.

В последний день учебной четверти, 26 марта 2021 года, для учащихся МАОУ СОШ №32 города Тюмени прошли классные часы, беседы, видеоуроки, инструктажи по правилам пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.

Ребята вместе с классными руководителями вспомнили правила безопасного пользования электроприборами, правила поведения в случае возникновения пожара, а также правила дорожного движения.
Учащиеся выяснили, какие опасности могут подстерегать их на проезжей части и как важно правильно переходить улицу на зелёный сигнал светофора.
Хочется надеяться, что ребята надолго запомнят полученную информацию, а весенние каникулы пройдут без происшествий!
27 апреля 2024