08.07.2020, 284 просмотра.

Сегодня, 8 июля 2020 года отмечается Всероссийской день семьи, любви и верности.
Чтобы ещё раз вспомнить семейные традиции, узнать историю праздника и просто весело и интересно провести время ребята пришкольного лагеря МАОУ СОШ №32 города Тюмени отправились на мероприятие под названием "Тимбилдинг".
Тимбилдинг (англ. team - команда, building - строительство, создание) - это комплекс мероприятий, предназначенных для создания командного духа, сплочения коллектива.
Отрядам предстояло пройти несколько станций, на которых они выполняли различные задания на сплочение.
В то время пока одни отряды проходили этапы на сплочение, другие ребята пришкольного лагеря принимали участие в игре по ПДД. Отряды вместе с вожатыми в игровой форме ещё раз вспомнили основные правила дорожного движения, выяснили, какие опасности могут подстерегать их на дороге и, конечно же, запомнили, что нарушать правила нельзя!
26 апреля 2024