Неделя здоровья

30.09.2021, 142 просмотра.

В рамках недели Здоровья, которая проходит в МАОУ СОШ № 32 города Тюмени с 27 сентября по 1 октября 2021 года, учащиеся школы принимают участие в различных спортивных мероприятиях: мини-футбол для ребят 9 - 11 классов, кросс в школьной роще для ребят 6- 8 классов и учащихся начальной школы.
Хочется надеяться, что проведённые мероприятия помогут нашим ребятам не только укрепить здоровья и набраться сил, но и весело провести время с друзьями.
27 апреля 2024