Областной марафон "Поющий город"

16.03.2024, 85 просмотров.

Сегодня, 16 марта 2024 года, в рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» в школах региона проходит областной марафон «Поющий город».
В нем участвуют дети с 1-го по 5-й класс.
Учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени вместе с родителями также принимают участие в марафоне.
Родители поддерживают школьников, они помогают детям подготовить творческие номера, а заодно и  сами принимают участие.
Субботний день проводит весело, задорно, а главное вместе с семьей! Ведь, согласитесь, порой совсем не хватает свободного времени, чтобы побыть в кругу родных и близких!!!
#всейсемьей
#всейсемьей72