Организация питания в образовательной организации

Услуги по организации питания в МАОУ СОШ №32 города Тюмени оказывает АО "КШП "Центральный". Поставка пищевых продуктов и продовольственного сырья осуществляется АО "КШП "Центральный".

В образовательной организации  в наличии диетическое меню.

Контроль за качеством школьного питания осуществляет бракеражная комиссия.

Приказ об организации питания в 2023-2024 учебном году.

Положение об организации питания учащихся в МАОУ СОШ №32 города Тюмени

График питания в столовой

Сетка примерного цикличного 24-х дневного меню горячих завтраков для питания детей в возрасте от 7 до 11 лет

Примерное цикличное 24-х дневное меню для горячих завтраков для питания детей от 7 до 11 лет

Примерное цикличное 24-х дневное меню для горячих завтраков для питания детей с 12 лет и старше

Экспертное заключение примерного 24-х дневного меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 7-11 лет

О расходах на питание в 2023-2024 учебном году

Анкета  удовлетворенности школьным питанием.

Результаты анкетирования

Акты по результатам проверки организации питания

01 июля 2022 г.

26 апреля 2024