Школьный этап

07.09.2023, 653 просмотра.

• организатор – Департамент образования Администрации города Тюмени;
  • участники – обучающиеся 4-11 классов (по желанию обучающихся);
  • срок проведения школьного этапа – с 12 сентября по 26 октября.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников  могут участвовать все желающие учащиеся 4-11 классов, задания муниципального этапа рассчитаны на учеников 7-11 классов.

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В 2023-2024 учебном году проведение школьного этапа ВсОШ по 21 предмету (астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, право, русский язык, физика, химия, экология, экономика) будет проходить по единым заданиям на технологической платформе ОЦ «Сириус».

Остальные 3 предмета ВсОШ (технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности), а также олимпиада по татарскому языку, олимпиада по татарской литературе проводятся по единым заданиям без использования ресурса платформы ОЦ «Сириус» (в традиционном формате). Координатором проведения ВсОШ в Тюменской области определен региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Новое поколение» - структурное подразделение государственного автономного общеобразовательного учреждения Тюменской области «Физико-математическая школа» (далее – РЦ НП).

Для того, чтобы подать заявку на олимпиаду, необходимо зарегистрироваться на платформе РЦ «Новое поколение»: https://online.fmschool72.ru/

Инструкция по регистрации в личном кабинете

Подать заявку на участие в олимпиаде нужно на сайте регионального центра "Новое поколение": https://np.fmschool72.ru/

Инструкция по регистрации на олимпиаду

Вопросы о регистрации на платформе направлять на адрес электронной почты: np@fmschool72.ru

День проведения олимпиады совпадает с последним днём регистрации.

Информация о проведении школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проведен в МАОУ СОШ №32 города Тюмени в период с 12 сентября по 26 октября 2023г.. Информацию можно получить у руководителя научного общества "Эврика " Ивановой Л.В.

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:https://imc72.ru/intellect.php .

Информацию о региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников можно получить по ссылке: http://imc72.ru/vosh.php?id=4

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада), утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678  школьный этап Олимпиады в 2023 – 2024 учебном году будет проведен в период с 12 сентября по 26 октября 2023 года.

Информация о призёрах (2023-2024 учебный год)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классов: Ишимова К.(физкультура), Костко М. (физкультура), Рыбка Г. (физкультура), Прихненко У. (физкультура), Смолина У. (русский язык), Красноперова К. (русский язык, литература), Хабарова М. (русский язык, география), Стяжкин Д. (физика), Лемберова Е. (физика), Мильков М. (биология), Шевченко А. (биология), Полунина В. (биология), Демьянюк С. (биология), Маренина К. (биология), Казарин А. (математика), Орлов Н. (математика), Малюгина А. (математика).

Желаем успешного участия в муниципальном этапе!

27 апреля 2024