Региональный этап

16.12.2020, 515 просмотров.

Порядок регистрации в региональном этапе

Всероссийской Олимпиады Школьников

• организатор – Департамент образования и науки Тюменской области;
  • участники – обучающиеся 9-11 классов:
    • участники муниципального этапа олимпиады, набравшие необходимое для участие в региональном этапе количество баллов, установленное организатором,
    • победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях;
  • срок окончания регионального этапа – не позднее 29 февраля;
  • конкретные сроки устанавливаются приказом Минобрнауки России;
  • место проведения устанавливается организатором;
  • задания разрабатываются центральными предметно-методическими комиссиями;
  • призеры и победители – по квотам, установленным организатором (но не более 30% от общего числа участников регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету)

Приказ Департамента образования и науки Тюменской области №1276/ОД от 05.12.2023 "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"

Информация о проведении регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников

Сроки проведения регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников