Муниципальный этап

05.10.2020, 431 просмотр.

Порядок регистрации в муниципальном этапе

Всероссийской Олимпиады Школьников

• организатор – Департамент образования Администрации города Тюмени;
  • участники – обучающиеся 7-11 классов:
  • участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе количество баллов, установленное организатором,
  • победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях;
  • срок окончания муниципального этапа – не позднее 25 декабря;
  • конкретные сроки устанавливаются приказом директора Департамента науки и образования Тюменской области
  • место проведения устанавливается организатором;
  • задания разрабатываются региональными предметно-методическими комиссиями;
  • призеры и победители – по квотам, установленным организатором.

Информация о призёрах

Поздравляем Сирина Д. и Захарычева Д., прошедших на региональный этап по астрономии, Красовских И. - на региональный этап по экологии!

02 октября 2022