Муниципальный этап

07.09.2023, 632 просмотра.

Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Организационная модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Всероссийской Олимпиады Школьников

• организатор – Департамент образования Администрации города Тюмени;
  • участники – обучающиеся 7-11 классов:
  • участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе количество баллов, установленное организатором,
  • победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в общеобразовательных организациях;
  • срок окончания муниципального этапа – не позднее 25 декабря;
  • конкретные сроки устанавливаются приказом директора Департамента науки и образования Тюменской области
  • место проведения устанавливается организатором;
  • задания разрабатываются региональными предметно-методическими комиссиями;
  • призеры и победители – по квотам, установленным организатором.

Информация о призёрах

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Леонова Ю. (экология), Прихненко У. (физическая культура), Ишимова К. (физическая культура), Костко М. (физическая культура), Мальшаков С. (история), Кокшаров Д. (история), Малюгина А. (обществознание), Малькова А. (обществознание).

20 апреля 2024