Завершение 3-й смены пришкольного лагеря

15.08.2022, 91 просмотр.

В минувшую пятницу, 12 августа 2022 года, завершилась 3 смена пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 32 города Тюмени.
Теперь только на следующее лето ребята смогут окунуться в этот увлекательный мир путешествий и приключений, где они проявят свои таланты и спортивные качества.
Ну, а пока всем остаётся только вспоминать вкусные обеды, полезные завтраки, спортивные соревнования, творческие мероприятия и, конечно же, интересные экскурсии!
Все ребята, несомненно, нашли новых друзей, укрепили своё здоровье и получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций.
До новых встреч!
#школа32