XI международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»,

09.10.2024, 44 просмотра.

Учащиеся МАОУ СОШ №32 города Тюмени посетили XI международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс», который проходил в Тюмени с 29 сентября по 6 октября 2024 года.  Ребятам предоставилась возможность увидеть российскую и мировую анимацию, короткометражные и полнометражные фильмы со всего мира.  Это доброе и познавательное кино о дружбе, семье, приключениях, культуре, природе, отношениях, познании. Также они смогли пообщаться с зарубежными деятелями кино, познакомиться с кинотворчеством в живую, а не через стеклянную заслонку экрана, кроме этого они увидели удивительные картины российского и зарубежного кинематографа и лично пообщались с их авторами.

16 октября 2024