Всероссийская акция "Спасибо, школа!"

13.06.2024, 140 просмотров.

Станьте участником Всероссийской акции «Спасибо, школа!»

Кто может присоединиться?

Школьники, учителя, педагоги, родители.

В какие даты проходит акция?

С 20 мая по 20 июня.

Что нужно сделать для участия?

Опубликовать на своей странице в социальной сети пост с хештегами #Спасибошкола, #Минпросвещения или видеообращение со словами благодарности педагогам, наставникам, родителям или одноклассникам.

Также вы можете создать уникальную открытку на сайте  https://spasibo.mpcenter.ru/

«Акция «Спасибо, школа!» дает возможность выразить признательность всем, кто был рядом на протяжении всех школьных лет, в том числе родителям и одноклассникам. Уверен, что к ней с удовольствием присоединятся и те, кто уже давно окончил школу, ведь это важный этап в жизни каждого из нас», – отметил министр просвещения России Сергей Кравцов.

Акцию проводит Минпросвещения России совместно с Институтом развития интернета.

#Акция #Минпросвещения #СпасибоШкола #Учителя #Педагоги #Родители #Школьники #Дети #Студенты #Педагоги #Наставники
08 сентября 2024