Всероссийская акция "Крымские истории"

24.03.2023, 71 просмотр.

Дорогие ребята, уважаемые родители!
С 18 марта по 2 апреля в рамках проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Крымские истории», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.
18 марта в Российской Федерации отмечался День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году полуостров, столь любимый всеми россиянами, воспетый в стихах и прозе великими русскими писателями и поэтами, вернулся домой – в Россию.
К историческому событию межведомственный проект «Культура для школьников» презентует Всероссийскую акцию «Крымские истории», которая состоит из двух блоков – познавательного и интерактивного.
С 18 марта по 2 апреля предлагаем вам проявить свои творческие способности в трех номинациях: прочитать стихотворение о Крыме, написать рассказ о посещении одной или нескольких культурных достопримечательностей полуострова или сделать рисунок с крымским пейзажем.
Свои работы вы можете отправить по ссылке https://vk.com/wall-204345698_963, обязательно указав хештег  #крымкдш
18 апреля 2024