Уроки окружающего мира

02.10.2024, 106 просмотров.

У обучающихся 3 «В» класса школы №32 прошел урок окружающего мира вне класса, в школьной роще. Технология проведения уроков вне стен классной комнаты была придумана не так давно, но уже используется многими учителями. Нетрадиционные формы проведения уроков поддерживают интерес школьников к предмету и повышают мотивацию обучения. На уроке ребята узнали, какие природные сообщества бывают и какую роль они выполняют!  Урок окружающего мира пролетел незаметно, а изученный материал, несомненно, останется в памяти ребят!

16 октября 2024