Тест-drive в ТИУ

25.11.2022, 186 просмотров.

Совсем скоро учащимся 10х классов МАОУ СОШ № 32 города Тюмени предстоит определиться с будущей профессией. Поэтому они уже сейчас, в 10 классе, посещают учебные заведения, чтобы выбрать профессию по душе.
Совсем недавно, ребята посетили ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет». Цель посещения - профессиональное самоопределение школьников «Тест-drive в ТИУ». В университете ребята узнали о специальностях, которые они могут выбрать после окончания школы, посетили познавательные мастер-классы, научно-популярные лекции, а также смогли задать интересующие вопросы организаторам мероприятия.
А учащимся 11х классов представители Уральского юридического института МВД России рассказали, как поступить в институт, какие экзамены нужно сдать для поступления, а также, какие специальности могут выбрать ребята.
#РДШ
#РДШ32