Спартакиада среди пришкольных лагерей

21.06.2022, 137 просмотров.

20 и 21 июня 2022 года,  ребята пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 32 города Тюмени приняли участие в городской спартакиаде среди пришкольных лагерей города Тюмени.
В первый день спартакиады мальчики и девочки сдавали нормативы ГТО, соревнуясь в беге, прыжкам в длину с места, подтягиванию и т.д.
По итогам соревнований наша команда заняла 9 место.
Сегодня, 21 июня, ребята участвовали в игре на меткость «Перестрелка».
Массовое, яркое, спортивное и в тоже время развлекательное мероприятие никого не оставило  равнодушными, а все его участники получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций.
28 марта 2024