состоялся праздник, которого ждали

02.06.2011, 353 просмотра.

В последний день весны состоялся праздник, которого ждали.  К нему шли долго – целый учебный год, четыре четверти, семь месяцев, двадцать восемь недель. И вот он,  долгожданный,  в красках хризантем, в улыбках счастья, залитый светом софитов  вступил в свои права.  Сотню победителей, мальчишек и девчонок из  разных  школ Тюмени приняла Городская дума.  Делегацию нашей школы представлял десятый класс вместе с  классным руководителем Жмакиной  М.В., директор школы, заслуженный учитель России Мельник Л.А.  и заведующая ИБЦ Михеева Т.Н.    С приветственным словом выступил  директор департамента образования г.Тюмени  П. Креков и начались вручения наград. Урожай нашей школы был немалым: путёвки в Тобольск, в село Покровское, дипломы, книги, цветы и радостная весть  о том, что  десятиклассник награждён поездкой в Санкт-Петербург. Год чтения закончился, а жизнь Читателя продолжается.

26 октября 2024