Проект "Культура для школьников"

02.12.2022, 230 просмотров.

Дорогие ребята! Уважаемые родители, учителя!
В рамках межведомственного культурно-просветительского проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников», МАОУ СОШ № 32 города Тюмени приглашает вас принять участие в культурно-просветительской акции «Культурный марафон».
В 2022 году акция посвящена истории моды и роли технологий в её развитии. Эксперты подготовили для школьников, родителей, педагогов интерактивные развивающие тесты, творческий конкурс, а также возможность участия в научном проекте.
Участники марафона могут выиграть ценные призы.
Марафон проводится в онлайн-формате на сайте https://education.yandex.ru/culture/ до 9 декабря 2022 года.
19 апреля 2024