Огонь - друг или враг?

11.05.2022, 90 просмотров.

Как правильно обращаться с огнём? Огонь - друг или враг? На эти и многие другие вопросы учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени узнали на инструктажах, классных часах, беседах, посвящённых правилам пожарной безопасности.
Классные руководители рассказали ребятам, как вести себя при возникновении пожара, при задымлении в квартире или в школе, а также ещё раз напомнили о правилах пожарной безопасности при работе с электроприборами в быту.
Учащиеся узнали о важности соблюдения требований пожарной безопасности, познакомились с устройством огнетушителя.
Также классные руководители напомнили ребятам, что сейчас в Тюменской области действует запрет на разведение костров вне специально отведенных и оборудованных для этого мест.
23 апреля 2024