Новости пришкольного лагеря "Каникулы в Талантии"

10.06.2024, 127 просмотров.

10 июня 2024 год, 6 день работы пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 32 города Тюмени - «День кинематографа».
Сегодняшний день в лагере был посвящен кинематографу.
Кинематограф прочно вошел в жизни людей.  Киностудии по всему миру выпускают ежегодно все новые и новые фильмы, героям которых стараются подражать, а цитаты расходятся и становятся крылатыми выражениями. Именно миру кино, благодаря которому афиши киноцентров никогда не остаются пустыми, а люди забывают о суете и получают массу положительных эмоций.
В рамках данного события, ребята посмотрели детский мультфильм «Бременские музыканты».
Также отряды посетили спектакль в театре кукол и «Световое шоу».

18 октября 2024