Любимые герои произведений Григория Остера

28.11.2022, 221 просмотр.

27 ноября исполняется 75 лет детскому писателю, сценаристу, драматургу, телеведущему  Григорию Бенционовичу Остеру, придумавшему весёлых и неунывающих героев –  котёнка по имени Гав, Мартышку,  Слонёнка,
 Удава,  Попугая, и написавшему множество самых «вредных советов», необычных задач и  других интересных историй.

Детское отделение Поселенческой библиотеки № 3 приглашает принять участие в литературной игре  «Любимые герои Григория Остера»,
 выполнить задания и проверить,  насколько хорошо вы знакомы с творчеством писателя.

Правильно ответившие на все вопросы, получат Сертификат участника.

#Литературная_игра #Остер #Игротека #Нескучный_выходной #Белебей_ДоПБ3 #Белебей #Детское_отделение_ПБ3_Белебей

20 апреля 2024