Городской смотр строя и песни

18.05.2024, 97 просмотров.

17 мая 2024 года, учащиеся 4 «Б» класса МАОУ СОШ №32 города Тюмени приняли участие в городском «Смотре строя и песни».
Патриотическое мероприятие проходит в городе четвертый раз и пользуется большой популярностью у детей. Они собирают команды, надевают военную форму и идут строем, напевая песни.
В текущем, 2024 году, в конкурсе, приуроченном к 102-летию создания первых пионерских отрядов, приняли участие ученики из 43 школ Тюмени, среди которых и учащиеся школы №32.
27 июля 2024