Быть здоровым - здорово!

09.08.2022, 113 просмотров.

Быть здоровыми, красивыми, полными сил и энергии хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать?
Ответ на этот вопрос ребята пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 32 города Тюмени узнали, сегодня, 9 августа 2022 года, на уроке Здоровья.
Отряды вспомнили, что такие ЗОЖ, личная гигиена, повторили режим дня школьника, поняли, как важно его соблюдать, чтобы быть здоровым!
В завершении мероприятия ребята пришли к выводу, что здоровье - самое важное в жизни. К здоровью нужно относится бережно и сохранять его с детства!
26 апреля 2024