День русского языка

06.06.2024, 94 просмотра.

6 июня 2024 год, 4 день работы пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 32 города Тюмени - «День русского языка».
6 июня мы отмечаем праздник русского языка — день рождения Александра Пушкина, поэта, который стал символом отечественной культуры. Он также был литературным критиком и теоретиком литературы, историком, публицистом, журналистом, редактором и издателем.
В 2024 году, отмечается 225-я годовщина со дня рождения Александра Сергеевича.
В рамках данного события, для ребят пришкольного лагеря были организованы различные тематические мероприятия - конкурс рисунков, викторина и другие.
Также ребята посетили Археологический музей и мероприятие «Семейные секреты».
18 октября 2024