Тюменская область - территория здорового образа жизни!

26.06.2024, 190 просмотров.

26 июня в рамках реализации межведомственного проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений, «Тюменская область-территория здорового образа жизни!», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» организовал профилактическое мероприятие «Молодёжь против наркотиков!», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
В ходе мероприятия обучающиеся нашей школы приняли участие в интеллектуальной квиз-игре, творческих мастер-классах и работе досуговых площадок.

18 октября 2024