Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

10.01.2022, 142 просмотра.

77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне наша страна встретит в этом году. В память о героическом подвиге наших предков проводится всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Присоединиться к нему могут ученики 5-11 классов, а также студенты колледжей и техникумов города. Предусмотрено несколько возрастных категорий. Школьный этап творческого состязания пройдет до 30 января, муниципальный тур запланирован на февраль этого года.

Более подробная информация – в положении и на сайте https://vk.cc/c9HiQb, а по всем интересующим вопросам можно обратиться в Информационно-методический центр г.Тюмени.

19 апреля 2024