22.06.2022, 75 просмотров.

Сегодня, 22 июня 2022 года, отмечается одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.
81 год назад началась Великая Отечественная война, которая длилась 1418 дней и ночей.
В рамках дня памяти и скорби, для ребят пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 32 города Тюмени прошли различные тематические мероприятия: акция «Письма с фронта», конкурс рисунков «Мы, дети, против войны на планете», возложение цветов к мемориалу погибшим, просмотр фильма «Солдатик».
В этот день мы вспоминаем наших предков, которые даровали нам право на жизнь, свободу и светлое будущее, и мы, ныне живущие наследники Великой Победы, склоняем головы в почтении перед их храбростью, силой и неустрашимостью.
Мы помним, мы гордимся!
20 апреля 2024