24.05.2024, 113 просмотров.

24 мая 2024 года, в МАОУ СОШ № 32 города Тюмени прошла торжественная линейка «Последний звонок».
Это традиционный для выпускников праздник, всегда радостный, волнующий и немного грустный.
Поздравление педагогов и родителей, долгожданный приказ, школьный вальс, это и многое другое надолго останется в памяти наших выпускников.
Детство позади, школьные годы пролетели незаметно, впереди новый, взрослый путь: серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие ребята! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
В добрый путь!
27 июля 2024