С Днем Матери!

27.11.2022, 78 просмотров.

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается замечательный праздник День Матери. В этом году его отмечают 27 ноября.
В преддверии данного события, в МАОУ СОШ № 32 города Тюмени прошёл праздничный концерт.
А также самые активные мамочки, готовые всегда прийти на помощь школе и классному руководителю, получили грамоты и слова благодарности от директора школы.
Желаем каждой женщине, которая удостоена называться высоким званием «мама», огромного счастья. Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!
Ребята 6 «Г» класса подготовили необычное поздравление. Приятного просмотра! https://vk.com/wall-204345698_863
#РДШ
#РДШ32