"Через день после детства..."

13.05.2024, 89 просмотров.

13 мая 2024 года, учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени посетили Тюменскую филармонию, где они посмотрели музыкально-литературную композицию, посвященную учащимся школ города Тюмени, не вернувшимся с войны «Через день после детства…», по страницам книги Ольги Плохих «Навек остались молодыми».
Премьера этого музыкального спектакля с большим успехом состоялась в 2022 году.
Все, кто был в этот день в зале еще раз вспомнили и почтили важные даты в истории нашего народа – скорбное 22 июня и Великое 9 мая.
Спектакль произвел на ребят огромное впечатление и оставил массу положительных эмоций!
27 июля 2024