28.09.2022, 97 просмотров.

27 сентября 2022 года учащиеся МАОУ СОШ № 32 города Тюмени приняли участие в городских соревнованиях под названием «Школа безопасности», которые проходили на базе центра «Аванпост».
Командам предстояло пройти ряд испытаний: быстро надеть боевку огнеборца, зафиксировать условно пострадавшего с помощью специальной петли для транспортировки, преодолеть забор, сбить мишень с помощью пожарного рукава и др.
Соревнования проходят в Тюмени уже больше десяти лет. В них могут принять участие команды ребят с седьмого по одиннадцатые классы. Цель мероприятия - воспитать в детях ответственность за собственную безопасность, привить любовь к здоровому образу жизни и научить поведению в экстремальных ситуациях.
20 апреля 2024