Профориентационный проект "Стратегия жизни"

15.05.2023, 129 просмотров.

В минувшую пятницу, 12 мая 2023 года, учащиеся 10 классов МАОУ СОШ №32 города Тюмени приняли участие в городском конкурсе социальных проектов для школьников «Стратегия жизни/ Моя будущая профессия».
Проект «Стратегия жизни» реализуется региональной общественной организацией «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области».
Цель проекта - формирование у старшеклассников города Тюмени осознанного отношения к выбору жизненных целей и профессиональной деятельности.
На протяжении учебного года ребята посещали занятия, выполняли различные проекты, и вот пришло время создать и защитить свой проект. Десятиклассники защищали проект «Дом быта - Шарм».
Учащиеся успешно справились со своей задачей и стали победителями, заняв 1 место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
25 апреля 2024