165 лет со дня рождения К.Э.Циолковского

20.09.2022, 119 просмотров.

Каждый понедельник в новом учебном году во всех школах страны начинается с занятия: «Разговоры о важном». «Разговоры о важном» - это тематические классные часы для ребят 1-11 классов, основные темы которых связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
Понедельник, 19 сентября 2022 года, не исключение! В этот раз ребята МАОУ СОШ № 32 города познакомьтесь с личностью Константина Эдуардовича Циолковского, которому 17 сентября 2022 года исполнилось 165 лет.
В ходе классного часа учащиеся узнали, что Константин Эдуардович Циолковский был основоположником отечественной космонавтики, изобретателем, мыслителем и учёным-самоучкой, а также закрепили полученные знания в тематической викторине.
#Советники_о_Циолковском
#РДШ