Конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства"

25.01.2024, 136 просмотров.

Конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства"Приглашаем участвовать в конкурсе семьей, коллективом или индивидуально. Участие могут принять все желающие, возрастом от 5 до 21 года (дошкольники, школьники, молодежь).

На Конкурс нужно предоставить авторские стихи, рассказы, сказки, очерки, путевые заметки с реальным или фантастическим сюжетом, легенды, предания, истории о жизни своей семьи, оформленные в виде книги в соответствии с выбранной темой.

Конкурсная книга должна иметь формат не более А3, обложку, титульный лист, оглавление; содержать основные сведения об авторе, художнике-иллюстраторе (фамилия, имя, возраст, школа, класс, место проживания, контактные телефоны), быть безопасной для чтения.

Есть 5 тем для книги:
«Слушать природу сердцем»
«Познаем народы, страны – познаем себя»
«Любимая сердцем Малая Родина»
«Вслед за тюменской сказкой»
«Тихая книга» (нарисованные истории без слов).

Нужно предоставить заявку, согласие об обработке персональных данных и саму готовую книжку.

Желающие участвовать в конкурсе могут прийти к нам в библиотеку. Мы поможем заполнить формы и отвезем финальные работы.
Срок подачи заявки и выполнения работы - до 7 февраля. Больше информации можно найти в положении.

По информации Валерии Орловой, главного библиотекаря детского отдела

#БиблиотекиТюмени #Пушкинка #Солнечныестраницыдетства